LOT 0228

CAROL RAMA (1918-2015) Senza titolo [2005]

CAROL RAMA (1918-2015)
Senza titolo [2005]
pennarello e smalto su carta prestampata cm 32x40,5
firmato, datato e dedicato "Per Franca con affetto" in basso a sinistra
autentica su foto dell'Archivio Carol Rama N.1291

Untitled [2005]
marker pen and enamel on pre-printed paper 12,59x15,94 in
signed, dated and dedicated "Per Franca con affetto" lower left
photo certificate by Archivio Carol Rama n.1291

20 Apr 2021
Italy, Genoa

CAROL RAMA (1918-2015)
Senza titolo [2005]

Untitled [2005]

20 Apr 2021
Italy, Genoa