CAROLINE STACEY (1930)
CAROLINE STACEY (1930)
“ Head on Hand ” Importante sculpture en bronze partiellement patinée de vert, signée et numérotée 3/8 avec cachet de fondeur "London". Dimensions : h. 48 cm Caroline Stacey “Head on Hand”, important bronze sculpture signed and numbered 3/8 with founder’s mark London.
CAROLINE STACEY (1930)