LOT 17
COLLECTIONS MODERNES
CAROLUS-DURAN (1837-1917) Portrait de Madame... - Lot 17 - Oger - Blanchet
CAROLUS-DURAN (1837-1917) Portrait de Madame Haro Huile sur toile, signée en haut à droite et datée 1887. 56 x 46 cm Provenance : - Famille HARO, marchands de tableaux de Carolus-Duran. - Par descendance à l'actuel propriétaire.
12 Apr 2024