LOT 25
CARON Marcel (1890 - 1961)
Huile sur toile "Le portrait de famille".
Signé en bas à droite Marcel Caron et daté 1926.
Ecole belge.
Dim.:+/-100x79,5cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels
Ecole belge.
Dim.:+/-100x79,5cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels