LOT 20
CARPEAUX Jean-Baptiste, 1827-1875 Buste... - Lot 20 - Rossini
CARPEAUX Jean-Baptiste, 1827-1875
Buste du génie de la Danse
bronze à patine médaille sur socle piédouche en marbre écume de
mer (usures et oxydations à la patine, petits accidents)
sur le côté: JB Carpeaux
Ht. Totale: 53,5 cm
08 Dec 2021
Buste du génie de la Danse
sur le côté: JB Carpeaux
Ht. Totale: 53,5 cm
08 Dec 2021