CARPEAUX Jean-Baptiste. (1827-1875). «Rieur et rieuse napolitaine N° 2». Bronze à patine brune nuancée. Très belle fonte d’époque frappée FB1 modèle de la Maison BARBEDIENNE. H.27 L.18.

05 May 2024
France, Doullens

05 May 2024
France, Doullens