LOT 61
CARRAND Louis Hilaire, 1821-1899 Paysage... - Lot 61 - Rossini
CARRAND Louis Hilaire, 1821-1899 Paysage aux arbres esquisse à l’huile sur panneau (vernis jauni), signé en bas à gauche 29,5 x 40,5 cm
29 Mar 2024