LOT 0880

CARRELLO DI SERVIZIO IN METALLO DORATO, XX SECOLO

a sezione ovale con due ripiani a vassoio amovibili e con ringhiera traforata, su ruote e maniglia laterale; usure, graffi, bruniture
Alt. cm 70, larg. cm 60 (larg. totale cm 65), prof. cm 47
A GILT METAL CART, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, BURNISHING

23 Sep 2021
Italy, Genoa

23 Sep 2021
Italy, Genoa