LOT 215

CARRERA Y CARRERA DEMI-PARURE

En cordelière d'or jaune, retenant un pendentif en rinceaux sertis de diamants taillés en rose.
Signés, numérotés.
A rose cut diamond and 18k and 14k gold pendant, by Carrera y Carrera.

RC :
Longueur de la chaîne : 70 cm environ.
Dimensions du pendentif : 7,5 x 6,5 cm environ.
Poids : 92 g (18k - 750 pour le pendentif et 14k - 585 pour la chaîne).

17 Apr 2023
France, Monaco

Signés, numérotés.

RC :

17 Apr 2023
France, Monaco