CARRERA Y CARRERA
CARRERA Y CARRERA
Fine parure En or 18k (750) mat et brillant, comprenant un pendentif stylisé d'une sirène tenant un diamant taille trapèze, le corps finement serti de diamants taille brillant, la chaine forçat, la bague et les boucles d'oreilles au décor assorti. Poids brut : 26,2 gr - Longueur : 22 cm - Tour de doigt : 53
CARRERA Y CARRERA