CARRERA Y CARRERA
CARRERA Y CARRERA
Paire de boucles d'oreilles "Sol y Sombra" En or 18k (750), stylisées un soleil, le pistil pavé de diamants taille brillant. Siglées et numérotées. Poids brut : 9,7 gr - Hauteur : 3 cm - Diamètre : 1,5 cm A pair of diamond and 18k yellow gold earrings by Carrera y Carrera.
CARRERA Y CARRERA