CARRERE Jean Gérard(1922-2015) Le jeune faune... - Lot 70 - Vasari Auction
CARRERE Jean Gérard(1922-2015) Le jeune faune Lithographie rehaussée à l'aquarelle Signée et annotée en bas à gauche, titrée en bas à droite Dim. : feuille : 39 x 49 cm (à vue)
27 Apr 2024
France, Bordeaux