LOT 156
CARRIER-BELLEUSE (1824-1887) Allegorie de la Musique Terre-cuite signée à la pointe sur le côté droit. (Manques) 62 x 43,5 x 28 cm
10 Oct 2021
France, Deauville
10 Oct 2021
France, Deauville