LOT 137
CARRIER-BELLEUSE (1824-1887)
Faune et bacchante, sculpture en terre cuite signée sur la terrasse.
Hauteur: 37 cm
Signé sur la terrasse.
10 Nov 2020
CARRIER-BELLEUSE (1824-1887)
Hauteur: 37 cm
Signé sur la terrasse.