LOT 362
CARRIER M.G. (XXe)
"Barques amarrées"
Huile sur toile
Signée en bas à droite
H 30 x L 44 cm
Manques dans la couche picturale
22 Jan 2022
France, Entzheim
CARRIER M.G. (XXe)
"Barques amarrées"
Huile sur toile
Signée en bas à droite
H 30 x L 44 cm
22 Jan 2022
France, Entzheim