CARRO-ELEFANTE. SXX. Bronce, patinado en color gris. Firmado y numerado Santelices 29/30. 49 cm de longitud.
CARRO-ELEFANTE SIGLO XX Bronce, patinado en color gris Firmado y numerado Santelices 29/30 Ligeros detalles de conservación 49 cm de longitud
Available payment options
27 Apr 2024
Mexico, Mexico City
Available payment options
27 Apr 2024
Mexico, Mexico City