CARROÇA EM PRATA
CARROÇA EM PRATA
Portuguesa, do séc. XX, miniatura de vulto perfeito, com marca de contraste 'águia' de 833 milésimos em uso desde 1938-1984. Peso aprox.: 792.5 g Dim.: 15 x 18 x 11 cm
17 Apr 2024
Portugal, Porto
CARROÇA EM PRATA
17 Apr 2024
Portugal, Porto