LOT 12
Description: CARTE DE VŒUX 1961-1962
Carte sur carton imitation bois. Signé Hergé et Hergée au recto. Petites griffures et salissures. Usure des coins.
Estimation 100 - 200 €
14 Jan 2021
Estimation 100 - 200 €