LOT 155
CARTE TOPOGRAPHIQUE DE LA CORSE
Gravure originale en couleurs.
Par le sieur Julien a l’Hôtel de Soubise
Datée 1769.
Epoque XVIIIème siècle
81 x 36 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Datée 1769.
Epoque XVIIIème siècle
81 x 36 cm
14 Dec 2021
France, Monaco