CARTEL A POSER LOUIS XV de forme mouvementée à décor d’une marqueterie de laiton sur fond d’écaille rouge. Ornementation de bronzes patinés. Cadran à cartouches émaillés sur fond de bronze. Ep.Vers 1900. H.58 L.30.
05 May 2024
France, Doullens
05 May 2024
France, Doullens