LOT 645
CARTEL A POSER en bronze à décor rocaille feuilagé, le cadran émaillé
Style Louis XV, fin XIXème
H.: 42.5 cm
02 Feb 2022
France, Nantes
Style Louis XV, fin XIXème
H.: 42.5 cm
02 Feb 2022
France, Nantes