LOT 96
CARTEL DE TABLE
En bronze ciselé et doré, agrémenté d’une rocaille luxuriante
Bronze signé de St Germain
Le cadran signé Louis Montjoye
(reçu Maître en 1748)
Epoque Louis XV, XVIIIème siècle
H : 58 cm
04 Apr 2024
France, Monaco
Bronze signé de St Germain
(reçu Maître en 1748)
H : 58 cm
04 Apr 2024
France, Monaco