CARTEL ET SA CONSOLE D’APPLIQUE en marqueterie... - Lot 226 - Crait + Müller
CARTEL ET SA CONSOLE D’APPLIQUE en marqueterie Boulle en laiton sur fond d’écaille rouge. Riche ornementation de bronzes dorés. Style Régence. Mécanisme ancien signé Marc De Lamare à Paris. H. 110 cm
26 Apr 2024
26 Apr 2024