LOT 10

CARTIER 1999 B…

CARTIER 1999
Bague Nouvelle vague en or jaune 18K 750 ‰, formée d’un double anneau de section carrée se croisant sur le dessus du doigt.
Signée CARTIER, numérotée I12534.
Taille de doigt : 53
Poids brut : 11,80 g

15 Jan 2019

CARTIER 1999
Taille de doigt : 53
Poids brut : 11,80 g

15 Jan 2019