CARTIER - ANNEES 1980
BAGUE CROISEE
Elle est formée de moulures en or jaune 18K. Signée CARTIER et numérotée.
Poids brut : 13,30 gr.
Tour de doigt : 53.
A 18K yellow gold crossover ring by CARTIER, circa 1980. Signed CARTIER and numbered. Gross weight : 13,30 gr. Size : 53.
Dimensions: A 18K yellow gold crossover ring by CARTIER, circa 1980. Signed CARTIER and numbered. Gross weight : 13,30 gr. Size : 53. Nom de l’artiste: CARTIER - ANNEES 1980
CARTIER - ANNEES 1980
BAGUE CROISEE
Poids brut : 13,30 gr.
Tour de doigt : 53.