LOT 303
CARTIER - Alliance « Love » en or gris, ornée... - Lot 303 - Gros & Delettrez
CARTIER - Alliance « Love » en or gris, ornée de six diamants taillés en brillant en serti clos sur un pavage de diamants taillés en brillant. Signée et numéroté. Tour de doigt : 54. P. Brut : 12,1 g.
25 Jan 2022
25 Jan 2022