LOT 114
Bijoux & horlogerie
CARTIER Années 1990-2000 Modèle "Vedra" Bague en or jaune 18k (750‰) à décor d'une panthère stylisée retenant dans ses pattes un cabochon d'amazonite, les yeux sertis d'émeraudes, la truffe ornée d'un onyx Signée, numérotée 663434, gravée 750, poinçonnée Tdd : 55 Poids brut : 13,2 g
25 Apr 2024
25 Apr 2024