CARTIER Attribué à
CARTIER Attribué à
Semainier en or jaune 14K composé de 7 bracelets ciselés mats et brillants Signés (probablement Cartier New York) Circa 1970 Ø : 6,5 cm Pb total : 43,58 g (14K-585/1000)
29 Apr 2024
France, Cannes
CARTIER Attribué à
29 Apr 2024
France, Cannes