CARTIER Attribué à

CARTIER Attribué à

Semainier en or jaune 14K composé de 7 bracelets ciselés mats et brillants Signés (probablement Cartier New York) Circa 1970 Ø : 6,5 cm Pb total : 43,58 g (14K-585/1000)

29 Apr 2024
France, Cannes

CARTIER Attribué à

29 Apr 2024
France, Cannes