LOT 26

CARTIER
BAGUE ARTICULÉE "PARIS NOUVELLE VAGUE"
Elle porte un pompon de petites boules en or jaune 18K. Corps de forme jonc également en or jaune. Travail français signé CARTIER et numéroté.
Poids brut: 37,61g.
TDD: 52.
Écrin CARTIER.
A gold "Paris nouvelle vague" ring by CARTIER.

23 May 2018

CARTIER
Poids brut: 37,61g.
TDD: 52.
Écrin CARTIER.

23 May 2018