LOT 186
Bijoux & Montres
CARTIER BAGUE "solitaire" en or platine (950‰) serti d'un diamant taille brillant (égrisures). Anneau intérieur gravé et daté 2006. Poids du diamant : 0,24 carat (gravé à l'intérieur). Signée CARTIER, numérotée. Doigt : 50. Poids brut : 4,3 g.
18 Apr 2024
France, Biarritz
18 Apr 2024
France, Biarritz