LOT 42

CARTIER
BRACELET Grand Modèle "Trinity" en 3 ors (750) composé de trois joncs entrelacés et mobiles. Signé à l'intérieur et numéroté GP4328.
Diam. intérieur des joncs : 6,6 cm - Poids brut total : 108,8g
(Avec son écrin d'origine à la forme en cuir rouge et doré, sa boîte d'origine et son certificat CARTIER datant de 2008)

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

CARTIER

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz