CARTIER BRACELET JUSTE UN CLOU
En or gris, partiellement serti de diamants.
Signé, numéroté.
Dans sa pochette de voyage de la Maison Cartier.
A diamond and 18k gold Juste un clou bracelet, by Cartier.
RC :
Numéroté : YS0391.
Dimensions internes : 5,4 x 4,3 cm environ.
Poids brut : 30,9 g (18k - 750).
18 Apr 2024
France, Monaco
Signé, numéroté.
RC :
Numéroté : YS0391.
18 Apr 2024
France, Monaco