LOT 268
CARTIER - Bague « Trinity » composée de trois... - Lot 268 - Gros & Delettrez
CARTIER - Bague « Trinity » composée de trois alliances entrelacées en or de trois couleurs. Signée « Le Must de Cartier » et numérotée. Tour de doigt : 56. P. 8,6 g.
25 Jan 2022