LOT 58
CARTIER, Bague Trinity en or trois couleurs,... - Lot 58 - Eric Caudron
CARTIER, Bague Trinity en or trois couleurs, Signée et numérotée. 8.20 g. TDD 52. Ecrin et papiers. Poinçon suisse St Bernard
02 Dec 2021