LOT 62

CARTIER Bague "Trinity"

CARTIER
Bague "Trinity"
En trois ors 18k, à trois joncs entrelacés
Signée Cartier Paris
TDD: 58, Poids brut: 13.48 g

A 18k three colour gold "Trinity" ring, by Cartier

RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Signed Cartier Paris
Wears

17 Jun 2021

CARTIER
Bague "Trinity"
Signée Cartier Paris
TDD: 58, Poids brut: 13.48 g

RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Signed Cartier Paris
Wears

17 Jun 2021