LOT 62
CARTIER Bague "Trinity"
CARTIER
Bague "Trinity"
En trois ors 18k, à trois joncs entrelacés
Signée Cartier Paris
TDD: 58, Poids brut: 13.48 g
A 18k three colour gold "Trinity" ring, by Cartier
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
Patine d'usage
CONDITION REPORT:
Good condition
Signed Cartier Paris
Wears
17 Jun 2021
CARTIER
Bague "Trinity"
Signée Cartier Paris
TDD: 58, Poids brut: 13.48 g
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
Patine d'usage
CONDITION REPORT:
Good condition
Signed Cartier Paris
Wears
17 Jun 2021