LOT 143
CARTIER, Bague double jonc en or jaune 18k (750/°°), ornée de cabochons de saphirs, dans un entourage entièrement pavé de diamants taille brillant. Signée. TDD : 51 Poids brut : 5.7g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville