LOT 30

CARTIER Bague modèle "Colisée" en or jaune... - Lot 30 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

CARTIER
Bague modèle "Colisée" en or jaune 18K (750 millièmes) formant deux anneaux croisés sertis de diamants taille brillants
Signée et numérotée J53085
Dans son écrin
Tour de doigt : 50
Poids brut : 10,9 g.

13 Jun 2021
France, Rambouillet

CARTIER
Signée et numérotée J53085
Dans son écrin
Tour de doigt : 50
Poids brut : 10,9 g.

13 Jun 2021
France, Rambouillet