LOT 117
CARTIER Bague modèle "jeton" en or jaune... - Lot 117 - Art-Valorem
CARTIER
Bague modèle "jeton" en or jaune 750°/°° , signée et numérotée
TDD: 54
Poids: 13 g
(Avec son écrin usagé)
30 Nov 2021
CARTIER
TDD: 54
Poids: 13 g
(Avec son écrin usagé)