CARTIER Bague
CARTIER
Bague
En or jaune 18k, ornée d'un diamant taillé en brillant en serti clos, épaulé d'une ligne de diamants calibrés dans des pavages de brillants
Signée Cartier et numérotée 1003125
TDD: 46, Poids brut: 7.70 g
A diamond and 18k yellow gold ring, by Cartier
RAPPORT DE CONDITION:
Poid du diamant principal: env. 0.45 ct - HI - VS
CONDITION REPORT:
Main diamond weight: approx. 0.45 ct - HI - VS
CARTIER
Bague
TDD: 46, Poids brut: 7.70 g
RAPPORT DE CONDITION:
CONDITION REPORT: