LOT 142

CARTIER. Bracelet 2 tons d'or 750 millièmes,... - Lot 142 - Thierry de Maigret

CARTIER. Bracelet 2 tons d'or 750 millièmes, composé de maillons articulés à décor de mors. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet, sécurisé. Signé, poinçon de maître. Poids: 26.30 g. Long: 19 cm.

29 Mar 2024

29 Mar 2024