CARTIER Bracelet "Love"

CARTIER Bracelet "Love"En or gris 18k, rigide et ouvrant, à motifs de vis
Signé et numéroté
Tour de poignet : 17 cm, Poids : 32.83 g

An 18k white gold "Love" bangle, by Cartier

RAPPORT DE CONDITION :
Patine d'usage, rayures
Signé Cartier, numéroté EW0669
Certificat d'authenticité
Ouverture par deux vis, tournevis fourni
Système de vis grippé, à restaurer
Dans une pochette et boite Cartier

CONDITION REPORT :
Usual wear, scratches
Signed Cartier, numbered EW0669
Authenticity certificate
Opening by two screws, with its screwdriver
Screw system jammed on one part, to be revised
In a Cartier pouch and box

04 Apr 2024

Signé et numéroté

RAPPORT DE CONDITION :
Patine d'usage, rayures
Certificat d'authenticité

CONDITION REPORT :
Usual wear, scratches
Authenticity certificate
In a Cartier pouch and box

04 Apr 2024