LOT 69

CARTIER, Bracelet Serrure Coeur en or gris 18K (750/°°), composé de maillons rectangulaire, le coeur permettant d actionner le fermoir. signé et numéroté. Longueur : 19 cm Poids brut : 18.2g

31 Oct 2021
France, Deauville

31 Oct 2021
France, Deauville