CARTIER Bracelet "Trinity"
CARTIER
Bracelet "Trinity"
En ors de trois couleurs 18k (750) fait de trois demi-joncs imbriqués
Signé Cartier 122917 - 62
Tour de poignet: env. 19 cm, Poids brut: 84.84 g
RAPPORT DE CONDITION:
Patine d'usage
A 18k gold bracelet, by Cartier
CONDITION REPORT:
Usually worn
Estimation 2 500 - 3 000 €
CARTIER
Bracelet "Trinity"
Signé Cartier 122917 - 62
RAPPORT DE CONDITION:
Patine d'usage
CONDITION REPORT:
Usually worn
Estimation 2 500 - 3 000 €