CARTIER
Bracelet ceinture
En or jaune 18k et platine, le ruban plat maille gourmette rehaussé d'une frise de grecques, le fermoir serti de brillants
Vers 1940
Signé et numéroté
Poid brut: 102.22 g
A diamond, 18k yellow gold and platinum belt bracelet, by Cartier, circa 1940
RAPPORT DE CONDITION:
Signé Cartier Ltd made in France et numéroté K5627
Le ruban plat légèrement déformé
CONDITION REPORT:
Signed Cartier Ltd made in France and numbered K5627
Flat ribbon slightly deformed
CARTIER
Bracelet ceinture or, platine, diamants, circa 1940
A diamond, gold and platinum belt bracelet
CARTIER
Bracelet ceinture
Vers 1940
Signé et numéroté
Poid brut: 102.22 g
RAPPORT DE CONDITION:
CONDITION REPORT:
Flat ribbon slightly deformed
CARTIER