LOT 282
Bijoux
CARTIER Bracelet composé de trois brins de chaîne à maillons forçat réunis par six liens ovales en or ou sertis de grenats en alternance Signé, numéroté 20457 Longueur : 18 cm Poids brut : 11 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024