LOT 100
CARTIER Bracelet jonc ovale en or blanc... - Lot 100 - Vasari Auction
CARTIER
Bracelet jonc ovale en or blanc 750 millièmes modèle Love
Signé, numéroté AR5844.
Avec son tournevis et son écrin.
Poids : 34,07 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
CARTIER
Signé, numéroté AR5844.
Poids : 34,07 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux