LOT 107
CARTIER : Bracelet rigide ouvrant en or gris 18K (750/oo), collection "LOVE". Taille 18, signé et numéroté, daté 1993. Légères rayures. Dans un écrin de la maison, avec son tournevis. Poids brut : 35,7 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille