LOT 67

CARTIER Brique…

CARTIER
Briquet de dame en métal doré polychrome, composé d'un tressage de fils amatis et unis. Système à gaz en l'état.
Signé CARTIER Paris, numéroté 26117
Hauteur : 7 cm

15 Jan 2019

CARTIER
Hauteur : 7 cm

15 Jan 2019