LOT 67
CARTIER Brique…
CARTIER
Briquet de dame en métal doré polychrome, composé d'un tressage de fils amatis et unis. Système à gaz en l'état.
Signé CARTIER Paris, numéroté 26117
Hauteur : 7 cm
15 Jan 2019
CARTIER
Hauteur : 7 cm
15 Jan 2019