LOT 81
CARTIER Briquet en métal brossé signé numéroté... - Lot 81 - De Baecque et Associés
CARTIER
Briquet en métal brossé signé numéroté 64103P
Usure BL
20 Jan 2022
CARTIER
Usure BL
20 Jan 2022