LOT 135
Multi-collections
CARTIER. Briquet en métal doré. Signé et... - Lot 135 - Alexandre Landre Beaune
CARTIER. Briquet en métal doré. Signé et numéroté. Hauteur: 7cm
29 Mar 2024
France, Beaune
29 Mar 2024
France, Beaune